问政问题

发帖人:萌萌 发布于 2020-02-13 12:00:20
隔离是否可以解除
2月5日,从衢州常山到金华婺城区,之后马上返回,被要求隔离14天,现在已经隔离8天,婺城区属于低风险地区,我是否可以解除隔离?

常山县 回复

答复时间:2020-02-13 14:43:30

尊敬网友:

     您好!相关政策请您咨询所在乡镇(街道)、村(社区)。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:常山县
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2020-02-13 14:43:31
  • 常山县回复了您的问题
    2020-02-13 14:43:30
  • 常山县已受理
    2020-02-13 14:40:21
  • 问题已提交至常山县
    2020-02-13 14:04:08