问政问题

发帖人:错失节奏的耳语年华 发布于 2020-02-12 12:08:37
常山城乡公交
城乡公交什么时候复工

常山县 回复

答复时间:2020-02-14 10:21:27

错失节奏的耳语年华:

      您好!您在我单位网站反映的问题已收悉,根据您所反映的问题,现处理答复如下:

      为有效切断病毒传播途径,减少市民乘坐公共交通以及人员流动造成的疫情防控不稳定现象,目前我县暂未明确城乡客运具体复工时间,相关客运企业正在落实复工准备工作。

                                                                                                           县交通局

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:常山县
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2020-02-14 10:21:27
  • 常山县回复了您的问题
    2020-02-14 10:21:27
  • 常山县已受理
    2020-02-12 14:21:51
  • 问题已提交至常山县
    2020-02-12 13:12:45