问政问题

发帖人:张三 发布于 2020-02-09 14:53:03
到衢州怎么隔离
请问各领导已经到衢州需要怎么隔离?

市卫健委 回复

答复时间:2020-02-11 15:37:58

信访人:

您好!对你咨询的“到衢州怎么隔离”问题,答复如下:

非常感谢你关心关注我市新型冠状病毒感染的肺炎防控工作。请详细说明你要反映的情况。

                   衢州市卫生健康委办公室

                      2020年2月11日

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市卫健委
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2020-02-11 15:37:59
  • 市卫健委回复了您的问题
    2020-02-11 15:37:58
  • 市卫健委已受理
    2020-02-10 12:27:46
  • 问题移交至市卫健委
    2020-02-10 08:55:53
  • 问题移交至市应急管理局
    2020-02-10 08:44:22