问政问题

发帖人:磨谷源 发布于 2020-02-09 08:43:36
市建设局
打扰了 请问衢州工程建设 有没有复工时间 具体文件

市住建局 回复

答复时间:2020-02-09 14:41:51
衢州市住建局《关于新型冠状病毒感染的肺炎疫情防控期间切实加强建筑工地复工管理的通知》文件中规定,2020年2月9日24时前不得复工。文件扫描件可以在衢州市建筑工地管理网-政策法规-衢州市在建工程人员疫情防控文件专栏下载

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市住建局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2020-02-09 14:41:52
  • 市住建局回复了您的问题
    2020-02-09 14:41:52
  • 市住建局已受理
    2020-02-09 11:25:09
  • 问题已提交至市住建局
    2020-02-09 11:23:22