问政问题

发帖人:寂杀 发布于 2020-02-01 11:06:47
封路
租户不能进所租的村子,没有查体温,不让进,事先也没有通知不让进

衢江区 回复

答复时间:2020-02-10 20:31:09

网民,您好:

        非常感谢你关心关注我区新型冠状病毒感染的肺炎防控工作。请详细说明你要反映的情况。您也可租住地的乡镇(街道)或村社直接联系。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢江区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2020-02-10 20:31:09
  • 衢江区回复了您的问题
    2020-02-10 20:31:09
  • 衢江区已受理
    2020-02-10 12:46:28
  • 问题已提交至衢江区
    2020-02-01 13:16:00