问政问题

发帖人:I,M,O 发布于 2020-01-31 16:58:17
农村封道
农村封道,就连出去上下班都不行,请问是不是可以不用上班了?不然就给出相应处理措施的解决办法,出去上班能不能回来?

市综合执法局 回复

答复时间:2020-02-06 15:10:20
网友你好,你反映的情况不在我局职权范围内,请你具体向所在县(市、区)反映,我们在此提醒你,疫情防控期间请严格执行当地政府实施的防疫措施,否则一旦沾染病毒悔之晚矣。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市综合执法局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2020-02-06 15:10:21
  • 市综合执法局回复了您的问题
    2020-02-06 15:10:21
  • 市综合执法局已受理
    2020-02-06 15:08:18
  • 问题已提交至市综合执法局
    2020-02-03 09:34:54