问政问题

发帖人:天子地 发布于 2020-01-27 17:27:32
河边埂商业综合体
河边埂商业综合体怎么还没开工

市智慧新城管委会 回复

答复时间:2020-02-05 09:49:30

网友:

  您好!河边埂商业综合体工程目前施工图已完成。因该项目需街道与村明确村发展空间置换政策条件,待明确后启动土地拍卖程序,开始项目建设招标等相关程序前期性工作,感谢您对该项目的关心及支持!

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市智慧新城管委会
当前状态:已答复
用户评价:满意
进度追踪
  • 已答复
    2020-02-05 09:49:30
  • 市智慧新城管委会回复了您的问题
    2020-02-05 09:49:30
  • 市智慧新城管委会已受理
    2020-02-04 15:06:34
  • 问题已提交至市智慧新城管委会
    2020-02-03 22:17:05