问政问题

发帖人:俺家的土豆 发布于 2020-01-20 15:27:21
衢州特色
衢州城怎么能这么乱划公共场所用,变成私人领地谁给的权利,还不止这一处,该好好过滤过滤,检查检查了
点击查看大图

市综合执法局 回复

答复时间:2020-01-31 13:53:03
网友你好,关于你反映的情况,已由公安交警部门牵头调查处理。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市综合执法局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2020-01-31 13:53:03
  • 市综合执法局回复了您的问题
    2020-01-31 13:53:03
  • 市综合执法局已受理
    2020-01-20 16:00:40
  • 问题已提交至市综合执法局
    2020-01-20 15:38:43