问政问题

发帖人:来不及爱你 发布于 2020-01-20 09:42:52
高铁片区菜场建设
根据相关规划,将在高铁站西侧和东侧的未开发地块分别配置菜市场(生鲜超市)各一处,以满足附近现有和即将交付的居住区住户的日常生活需求。请问项目开工的具体时间大概是什么时候,悦鑫府、悦蓉府、花港家园、云栖新语、誉江南、南堂苑等楼盘交付,未来还有国旭城、蓝湾、2019年12月26日新拍的两块地等楼盘交付

柯城区 回复

答复时间:2020-01-22 12:36:57

社区暂时未接到相关通知。


双港街道办事处

2020.1.22

问政网友回复

共有 1 条回复
  • 通衢管理员搞错了,我问的是南区高铁站,不是高铁新城

    来不及爱你    2020-01-20 10:45:16

我来回答
问政部门:柯城区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2020-01-22 12:36:58
  • 柯城区回复了您的问题
    2020-01-22 12:36:57
  • 柯城区已受理
    2020-01-22 12:36:42
  • 问题移交至柯城区
    2020-01-20 16:23:41
  • 市住建局已受理
    2020-01-20 14:49:45
  • 问题移交至市住建局
    2020-01-20 14:17:34
  • 问题移交至市智慧新城管委会
    2020-01-20 10:27:07
  • 问题已提交至市住建局
    2020-01-20 10:21:15