问政问题

发帖人:甲乙丙丁 发布于 2020-01-19 20:51:19
咨询
请问航埠河东曹门村靠近江边的房子多画了圆圈,听说要拆吗?

柯城区 回复

答复时间:2020-01-31 09:59:16

网友你好,暂时无收到河东曹门附近拆迁的通知与消息,若有房屋征迁,会 提前张贴征迁公告,一切以征迁公告为准。


航埠镇人民政府

2020.1.31

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:柯城区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2020-01-31 09:59:16
  • 柯城区回复了您的问题
    2020-01-31 09:59:16
  • 柯城区已受理
    2020-01-20 16:01:25
  • 问题已提交至柯城区
    2020-01-19 21:19:25