问政问题

发帖人:热心市民丫丫 发布于 2020-01-14 11:15:54
征地
关于河东段沿河公路是否确定征迁?相关补偿是否已经出台?如何获取相关资料?

柯城区 回复

答复时间:2020-01-19 15:47:48

您好,您的咨询已收悉。目前沿江公路柯城段主体已经完工通车,暂时无具体计划涉及到河东段征迁。


航埠镇人民政府

2020.1.19

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:柯城区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2020-01-19 15:47:48
  • 柯城区回复了您的问题
    2020-01-19 15:47:48
  • 柯城区已受理
    2020-01-15 09:31:57
  • 问题移交至柯城区
    2020-01-14 15:50:22
  • 问题已提交至市发改委
    2020-01-14 11:30:24