问政问题

发帖人:@ 发布于 2020-01-13 20:45:53
衢江跨江大桥
衢江区江边景观带已经开园,请问什么时候可以修建过江观光桥?

衢江区 回复

答复时间:2020-01-15 12:37:55

网民,您好:

    具体时间暂不确定,预计2020年下半年。


衢江区交通运输局

2020年1月15日

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢江区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2020-01-15 12:37:56
  • 衢江区回复了您的问题
    2020-01-15 12:37:55
  • 衢江区已受理
    2020-01-15 12:36:26
  • 问题已提交至衢江区
    2020-01-13 21:07:42