问政问题

发帖人:黄金海岸 发布于 2020-01-13 18:57:37
锦西家园
想买锦西家园的房子,请问锦西家园是属于智慧新城(西区)还是高铁新城?要是现在属于智慧新城(西区)后面还会被划入高铁新城吗?

市智慧新城管委会 回复

答复时间:2020-01-15 10:48:06

网友:

  您好!锦西家园属于智慧新城。感谢您对我们工作的关心和支持!

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市智慧新城管委会
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2020-01-15 10:48:06
  • 市智慧新城管委会回复了您的问题
    2020-01-15 10:48:06
  • 市智慧新城管委会已受理
    2020-01-14 16:28:24
  • 问题已提交至市智慧新城管委会
    2020-01-13 21:06:37