问政问题

发帖人:乔哥 发布于 2020-01-12 19:13:57
请问衢江区樟潭街道求真路88号铂金府邸小区,北门属于江滨东路几号哈
请问衢江区樟潭街道求真路88号铂金府邸小区,北门属于江滨东路几号哈。亲戚导航来次无法定位到北门,只能东门,不知道这属于江滨东路几号呢,如果没有号是否编号?

衢江区 回复

答复时间:2020-01-14 17:25:58

尊敬的网友:

    你好,因为江滨东路这条道路周边都是小区及待开发状态,还无法进行江滨东路门牌编号的编制。但随着路两边整体的规化发展,下一步我们会根据实际情况考虑编号.


衢江区民政局

2020年1月14日

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢江区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2020-01-14 17:25:58
  • 衢江区回复了您的问题
    2020-01-14 17:25:58
  • 衢江区已受理
    2020-01-13 08:49:19
  • 问题已提交至衢江区
    2020-01-12 21:54:21