问政问题

发帖人:穿西装的马 发布于 2020-01-10 09:40:49
再再提乌龙沟
       请问乌龙沟两侧景观提升工程已经通过竣工验收了吗?为什么小公园的景观照明灯从没见亮过?是做装饰用的吗?千万的投资就这么点效果作用吗?而且道路的路灯为什么只是亮了几天后就未见亮过?究竟怎么回事?都快过年了,这个工程也好几年了,总要见到效果的吧,毕竟这么多钱的投资下去。

衢州绿色产业集聚区 回复

答复时间:2020-01-14 14:47:17

网民朋友您好:

    您反映的相关问题,已安排施工单位在2020年1月19日完成整改。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢州绿色产业集聚区
当前状态:已答复
用户评价:不满意
进度追踪
  • 已答复
    2020-01-14 14:47:17
  • 衢州绿色产业集聚区回复了您的问题
    2020-01-14 14:47:17
  • 衢州绿色产业集聚区已受理
    2020-01-10 14:14:01
  • 问题已提交至衢州绿色产业集聚区
    2020-01-10 14:12:41