问政问题

发帖人:网友_359484 发布于 2020-01-04 14:00:22
小区又被小广告袭击
巨化望江花苑小区一夜间门上车上水表箱上到处都是余师傅的小广告,请执法部门处理这样不文明的行为,不给衢州大花园文明城市抹黑。
点击查看大图 点击查看大图 点击查看大图

市综合执法局 回复

答复时间:2020-01-17 11:44:15
网友你好,接到你反映的情况后,我局柯城分局衢化中队立即联系社区和小区物业组织了清理。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市综合执法局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2020-01-17 11:44:15
  • 市综合执法局回复了您的问题
    2020-01-17 11:44:15
  • 市综合执法局已受理
    2020-01-06 15:48:07
  • 问题已提交至市综合执法局
    2020-01-05 12:25:16