问政问题

发帖人:迷茫的人 发布于 2020-01-03 13:16:47
规划问题
  您好    碧桂园二期南面一直听说是个小公园  现在还没开始动工 该土地是否另用用处

衢州绿色产业集聚区 回复

答复时间:2020-01-03 16:45:20

网民朋友您好:

    根据目前的东港中心区规划,该处为绿地。如规划有调整,将及时对外公布。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢州绿色产业集聚区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2020-01-03 16:45:20
  • 衢州绿色产业集聚区回复了您的问题
    2020-01-03 16:45:20
  • 衢州绿色产业集聚区已受理
    2020-01-03 14:43:31
  • 问题已提交至衢州绿色产业集聚区
    2020-01-03 14:42:07