问政问题

发帖人:鸟人 发布于 2020-01-02 14:13:20
从城区到石室的道路有无新建改造提升?
衢化路(学院路)从文昌路到七溪路这段有无拓宽改造提升计划?滨港路会连接衢州南连接线吗?

柯城区 回复

答复时间:2020-01-14 09:32:53

你好,你所说的衢化路(学院路)段没有拓宽改造计划,滨港路延伸至衢州南连接线工程目前已经进场施工。


柯城区交通运输局

2020.1.14

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:柯城区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2020-01-14 09:32:54
  • 柯城区回复了您的问题
    2020-01-14 09:32:53
  • 柯城区已受理
    2020-01-09 11:57:12
  • 问题移交至柯城区
    2020-01-08 09:10:25
  • 市资规局已受理
    2020-01-03 11:56:22
  • 问题已提交至市资规局
    2020-01-02 14:49:34