问政问题

发帖人:吕先生 发布于 2020-01-02 11:09:54
“衢州交警”公众号 违章违法处理一直显示系统出错
我在平台上减分学习了四分,结果不管用不用减分卷 最后违章处理的时候 都显示系统错误,已经两个月了,想问下咋回事
点击查看大图

市公安局 回复

答复时间:2020-01-02 14:59:30
网友您好,目前衢州交警微信公众号中的违法处理查询已全部移至交管12123APP平台,给您带来不便敬请谅解。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市公安局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2020-01-02 14:59:30
  • 市公安局回复了您的问题
    2020-01-02 14:59:30
  • 市公安局已受理
    2020-01-02 14:53:45
  • 问题已提交至市公安局
    2020-01-02 11:25:50