问政问题

发帖人:花花 发布于 2020-01-01 18:41:52
后溪镇下棠村路灯会更换吗
衢江区后溪镇很多寸村都更换为太阳能路灯1,很亮。。但是下棠村还是10年前路灯,而且是稀稀拉拉几盏,昏暗看不清楚路,有更换计划吗

衢江区 回复

答复时间:2020-01-02 09:57:02

网民,您好:
后溪镇全镇都在陆续安装,下棠村还未轮到安装。

 

衢江区后溪镇人民政府

2020.1.2

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢江区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2020-01-02 09:57:02
  • 衢江区回复了您的问题
    2020-01-02 09:57:02
  • 衢江区已受理
    2020-01-02 08:54:40
  • 问题已提交至衢江区
    2020-01-01 21:49:55