问政问题

发帖人:哈哈嘿嘿 发布于 2020-01-01 12:11:14
烦请咨询相关衢化路相关事宜
您好,我想请问下目前衢化路和站前路的交通节点改造已经开始施工,确实一定程度能解决交通拥堵问题,不知道有没有关于立交桥的扩建或辅路穿过火车轨道下的扩建计划,谢谢。主要是下雨天衢化路上下班拥堵的实在太厉害了

市资规局 回复

答复时间:2020-01-08 09:17:39

   您好,来询收悉,现答复如下:

   目前我局没有收到类似的改造计划,感谢您对我局工作的关心和支持!

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市资规局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2020-01-08 09:17:39
  • 市资规局回复了您的问题
    2020-01-08 09:17:39
  • 市资规局已受理
    2020-01-03 11:56:16
  • 问题移交至市资规局
    2020-01-02 11:10:53
  • 问题已提交至市住建局
    2020-01-01 13:42:11