问政问题

发帖人:顺其自然 发布于 2020-01-01 09:56:23
车位
沈家停车位何时开始收费

衢江区 回复

答复时间:2020-01-02 09:57:33
网民,您好:

    按照区政府统一规划,城区部分路边停车位和停车场将实行收费,具体收费时间和收费标准还未确定。后续请关注相关媒体的公告。


衢江建投公司

2020.1.2

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢江区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2020-01-02 09:57:33
  • 衢江区回复了您的问题
    2020-01-02 09:57:33
  • 衢江区已受理
    2020-01-02 08:54:45
  • 问题已提交至衢江区
    2020-01-01 10:02:49