问政问题

发帖人:对不起 发布于 2019-12-15 16:27:06
2020年
2020年,过溪王是不是有征迁计划

江山市 回复

答复时间:2020-01-14 15:01:25

江山市虎山街道办事处答复:

        网友您好!您所反映的“2020年,过溪王是不是有征迁计划”问题,经与街道溪东村核实,过溪王第一期改造提升工程目前正在有序推进中,过溪王第二期改造提升工程(包含征迁)要等规划审批通过后才能正式启动。如您还有什么疑问想进一步咨询,可以去村委直接咨询也可以拨打溪东村办公电话0570-4052009。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:江山市
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2020-01-14 15:01:27
  • 江山市回复了您的问题
    2020-01-14 15:01:26
  • 江山市已受理
    2019-12-15 17:14:25
  • 问题已提交至江山市
    2019-12-15 17:09:41