问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2013-12-09 21:03:11
亭川小区北区高端、大气、上档次!
[i=s] 本帖最后由 亭川人 于 2013-12-9 21:09 编辑 [/i] 不想多说,请看图。谢谢![attach]381609[/attach][attach]381608[/attach][attach]381607[/attach][attach]381606[/attach][attach]381605[/attach][attach]381604[/attach][attach]381603[/attach][attach]381602[/attach][attach]381601[/attach][attach]381600[/attach][attach]381599[/attach][attach]381598[/attach][attach]381597[/attach][attach]381596[/attach][attach]381595[/attach][attach]381594[/attach][attach]381593[/attach][attach]381592[/attach][attach]381591[/attach]

市西区管委会 回复

答复时间:2013-12-18 16:08:06
网友:  您好!经查,您所反映的亭川小区环境卫生脏、乱、差的问题属实。亭川小区由一路发物业管理公司管理,负责小区内卫生保洁和环境秩序。白云社区已督促物业公司加强小区管理,定时定人清理小区环境。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市西区管委会
当前状态:已答复
进度追踪
  • 市西区管委会回复了您的问题
    2013-12-18 16:08:06
  • 已处理
    2013-12-18 16:08:06
  • 问题已提交至相关部门
    2013-12-09 21:03:11