问政问题

发帖人:江郎才尽 发布于 2019-12-04 21:22:26
空厂区的规划
东港八路上东南时代城北面的原天杭人造板厂区地块已经荒废多年,着实可惜,请问该地块未来有何规划?

柯城区 回复

答复时间:2019-12-05 16:03:02

您好,因该地块收储面积较大,结合园区长远发展,正在规划谋划中。


双港管委会

2019.12.5

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:柯城区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-12-05 16:03:02
  • 柯城区回复了您的问题
    2019-12-05 16:03:02
  • 柯城区已受理
    2019-12-05 16:01:34
  • 问题移交至柯城区
    2019-12-05 15:10:38
  • 衢州绿色产业集聚区已受理
    2019-12-05 09:14:02
  • 问题已提交至衢州绿色产业集聚区
    2019-12-05 09:09:15