问政问题

发帖人:ㄗs:kiki杨少︶ㄣ 发布于 2019-12-02 17:16:26
世纪广场改造有公示吗?
该处中间区域填平,跳舞猖獗严重干扰生活,又改造,有公示过吗?既然改造是不是征集周边小区意见?
点击查看大图

衢州绿色产业集聚区 回复

答复时间:2019-12-04 17:10:07

网民朋友您好:

    目前世纪广场正在实施的仅包括增设便于老年人轮椅通行的坡道及用于休息的木凳,无其他改造内容。因为此部分实施内容是满足零星应急需求,不需走规划公示程序。感谢您的意见和建议!

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢州绿色产业集聚区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2019-12-04 17:10:07
  • 衢州绿色产业集聚区回复了您的问题
    2019-12-04 17:10:07
  • 衢州绿色产业集聚区已受理
    2019-12-03 08:42:41
  • 问题已提交至衢州绿色产业集聚区
    2019-12-03 08:38:55