问政问题

发帖人:友情长在 发布于 2019-12-02 12:17:55
规划
高家镇高家村阮小二厂旁边,今年刚造的房子后面有许多坟墓,请问有迁移的计划吗

衢江区 回复

答复时间:2019-12-05 09:17:49

网民,您好:

   高家村明年将进行改村提升项目,届时这些坟墓都会安排统一迁移。


衢江区高家镇

2019年12月5日

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢江区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2019-12-05 09:17:49
  • 衢江区回复了您的问题
    2019-12-05 09:17:49
  • 衢江区已受理
    2019-12-02 15:40:53
  • 问题已提交至衢江区
    2019-12-02 13:47:34