问政问题

发帖人:攸然自得 发布于 2019-12-01 16:05:09
衢江新城
衢江新城总部大楼在哪个位置?什么时候开工?

衢江区 回复

答复时间:2019-12-02 11:14:43
网民,您好:

    经向资源规划局咨询,我区目前暂无该项目。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢江区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2019-12-02 11:14:43
  • 衢江区回复了您的问题
    2019-12-02 11:14:43
  • 衢江区已受理
    2019-12-02 08:47:42
  • 问题已提交至衢江区
    2019-12-02 08:40:20