问政问题

发帖人:mt531 发布于 2019-11-30 22:56:01
双岭北路LED路灯不正常
双岭北路,悦澜湾幼儿园边上,与花园大道接壤的这段,路灯虽然通电,但LED灯的亮度明显非常偏暗,已经有个把月时间了。

市西区管委会 回复

答复时间:2019-12-03 09:27:39

网友:

  您好!因该路段原有路灯设计为支路路灯设计,亮度设计偏小,与花园大道及双岭路南段新设置路灯亮度对比形成明显反差;具体调节亮度时间由市亮化中心统一安排。感谢您对我们工作的理解和支持!

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市西区管委会
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2019-12-03 09:27:40
  • 市西区管委会回复了您的问题
    2019-12-03 09:27:39
  • 市西区管委会已受理
    2019-12-03 08:42:13
  • 问题已提交至市西区管委会
    2019-12-01 09:24:48