问政问题

发帖人:旅途 发布于 2019-11-28 11:48:05
花木线
西区至石梁花木线是否重新规划

柯城区 回复

答复时间:2019-12-06 09:18:54

你好,因通景公路的建设,西区至石梁路网结构已经更加完善,目前没有重新规划。

感谢您对交通工作的关心与支持。

 

 

柯城区交通运输局

2019年12月4日

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:柯城区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-12-06 09:18:54
  • 柯城区回复了您的问题
    2019-12-06 09:18:54
  • 柯城区已受理
    2019-12-02 15:11:20
  • 问题移交至柯城区
    2019-11-28 17:43:29
  • 问题已提交至市交投集团
    2019-11-28 15:42:12