问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2013-11-13 21:31:17
请问月亮湾小区东侧空地规划了吗?
如题,怎么老是空着。

市西区管委会 回复

答复时间:2013-12-02 10:21:06
网友:  您好!月亮湾小区东侧规划为商住用地,目前用地还未拆迁完毕。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市西区管委会
当前状态:已答复
进度追踪
  • 市西区管委会回复了您的问题
    2013-12-02 10:21:06
  • 已处理
    2013-12-02 10:21:06
  • 问题已提交至相关部门
    2013-11-13 21:31:17