问政问题

发帖人:姐姐 发布于 2019-11-27 22:50:29
衢州西站
上次在宣传片中看见衢州西站的出现,请问衢州西站设计图确认了吗?如果确认在哪里看?谢谢!

市铁路轨道交通中心 回复

答复时间:2019-12-05 08:25:07
衢州西站正在进行设计方案征集工作,设计图尚未确定。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市铁路轨道交通中心
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-12-05 08:25:07
  • 市铁路轨道交通中心回复了您的问题
    2019-12-05 08:25:07
  • 市铁路轨道交通中心已受理
    2019-11-28 09:07:39
  • 问题移交至市铁路轨道交通中心
    2019-11-28 08:22:05