问政问题

发帖人:三衢侠士 发布于 2019-11-26 06:33:32
麻烦督促一下美林小镇小区把儿童娱乐区和边上半圆形花坛那一片的灯修好 要不然小孩子玩多危险

柯城区 回复

答复时间:2019-11-27 14:55:37

您好,您所反映的路灯由小区物业管理,建议您联系小区物业解决相关问题。


花园街道办事处

2019.11.27

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:柯城区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-11-27 14:55:38
  • 柯城区回复了您的问题
    2019-11-27 14:55:37
  • 柯城区已受理
    2019-11-26 15:42:58
  • 问题已提交至柯城区
    2019-11-26 08:43:16