问政问题

发帖人:一一 发布于 2019-11-22 13:49:02
何时开工建设。
落马桥堤何时开工建设?
点击查看大图

柯城区 回复

答复时间:2019-11-26 15:41:56

您好,衢州市本级衢江治理二期落马桥段因政策处理未完成,导致项目还未开工建设。我局已与双港街道对接,要求加快推进政策处理工作,争取早日开工。感谢您对该工程的关注和支持,谢谢。


 

柯城区水利局  

2019年11月25日

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:柯城区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2019-11-26 15:41:56
  • 柯城区回复了您的问题
    2019-11-26 15:41:56
  • 柯城区已受理
    2019-11-22 16:53:00
  • 问题移交至柯城区
    2019-11-22 14:22:56
  • 问题已提交至市水利局
    2019-11-22 14:07:01