问政问题

发帖人:叶子 发布于 2019-11-21 14:30:14
消防通道大门何时可以打开
我们是巨化滨一村住户,小区居委会为了创文国测,关闭了小区消防通道大门,给居民生活带来极大不便,现在国测也结束了,大门何时可以打开
点击查看大图 点击查看大图

柯城区 回复

答复时间:2019-11-26 16:30:53

您好,关于您反馈的消防通道大门问题,滨一村社区已联系物业保安打开通道。在此,对您造成的不便,深表歉意。


衢化街道办事处

2019.11.26

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:柯城区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2019-11-26 16:30:53
  • 柯城区回复了您的问题
    2019-11-26 16:30:53
  • 柯城区已受理
    2019-11-22 11:15:11
  • 问题移交至柯城区
    2019-11-22 09:04:14
  • 问题已提交至市信访局
    2019-11-21 19:19:30