问政问题

发帖人:凉城空巷 发布于 2019-11-20 19:31:33
请问衢宁铁路何时能通车
请问衢宁铁路何时能通车

市铁路轨道交通中心 回复

答复时间:2019-11-25 15:58:32
    2020年9月具备开通运营条件,届时敬请关注铁路运营部门的有关公告。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市铁路轨道交通中心
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-11-25 15:58:32
  • 市铁路轨道交通中心回复了您的问题
    2019-11-25 15:58:32
  • 市铁路轨道交通中心已受理
    2019-11-21 08:50:35
  • 问题已提交至市铁路轨道交通中心
    2019-11-21 08:39:40