问政问题

发帖人:衢江衢江 发布于 2019-11-18 21:01:21
衢州市柯城区小学
领导同志大家好,我想问目前衢州小学教学质量排名,能否提供一下

柯城区教育局 回复

答复时间:2019-11-19 15:46:31

你好!

    根据省、市有关文件精神,小学阶段学校教学质量不进行排名。你要求的衢州小学教学质量排名,目前无法提供。



                                                                                                                                                    柯城区教育局

                                                                                                                                                  2019年11月19日

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:柯城区教育局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-11-19 15:46:31
  • 柯城区教育局回复了您的问题
    2019-11-19 15:46:31
  • 柯城区教育局已受理
    2019-11-19 15:26:57
  • 问题移交至柯城区教育局
    2019-11-19 15:16:16
  • 问题已提交至市教育局
    2019-11-19 09:00:29