问政问题

发帖人:明天发货 发布于 2019-11-16 16:33:48
工程
黄家桥头这个方向在做什么工程
点击查看大图

柯城区 回复

答复时间:2019-11-22 17:11:35

网友您好,您描述的地方较为模糊,且图片角度也较小,我们无法识别,故无法明确答复。


双港街道办事处

2019.11.22

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:柯城区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2019-11-22 17:11:35
  • 柯城区回复了您的问题
    2019-11-22 17:11:35
  • 柯城区已受理
    2019-11-21 16:38:49
  • 问题移交至柯城区
    2019-11-21 15:55:21
  • 问题移交至双港社区
    2019-11-21 10:19:50
  • 衢州绿色产业集聚区已受理
    2019-11-16 22:32:51
  • 问题已提交至衢州绿色产业集聚区
    2019-11-16 22:03:46