问政问题

发帖人:Any小蛮腰 发布于 2019-11-15 17:19:16
红绿灯
浙西大道与荷花西路交叉路口,左拐灯进入格林的这个红绿灯,绿灯只有五秒,最多能过五辆车,希望有关部门关注

市公安局 回复

答复时间:2019-11-22 18:18:21
网友您好,公安交警部门已对该路口核实,绿灯时间确实较短,已将此路口东西左转绿灯时间增加5秒。

市公安局 回复

答复时间:2019-11-22 18:18:09
网友您好,公安交警部门已对该路口核实,绿灯时间确实较短,已将此路口东西左转绿灯时间增加5秒。

问政网友回复

共有 1 条回复
  • 谢谢,文明城市,为民办实事

    Any小蛮腰    2019-11-22 20:54:13

我来回答
问政部门:市公安局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-11-22 18:18:21
  • 市公安局回复了您的问题
    2019-11-22 18:18:21
  • 已答复
    2019-11-22 18:18:09
  • 市公安局回复了您的问题
    2019-11-22 18:18:09
  • 市公安局已受理
    2019-11-18 18:35:39
  • 问题移交至市公安局
    2019-11-18 08:50:38
  • 问题已提交至市交通运输局
    2019-11-15 19:14:08