问政问题

发帖人:无心在线 发布于 2019-11-15 11:44:14
锦西大道的路灯
现在冬季5点30分左右,天很黑了,下班5点30经过锦西大道时候就看不清楚了,为了安全,路灯能否早点开,以确保安全,减少事故。

市西区管委会 回复

答复时间:2019-11-26 10:53:30

网友:

  您好!我们已联系住建局亮化中心,并对路灯开启时间做出了适当的调整。感谢您对我们工作的关心和支持!

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市西区管委会
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2019-11-26 10:53:30
  • 市西区管委会回复了您的问题
    2019-11-26 10:53:30
  • 市西区管委会已受理
    2019-11-22 14:53:59
  • 问题移交至市西区管委会
    2019-11-22 10:26:56
  • 问题移交至市住建局
    2019-11-21 15:05:27
  • 市西区管委会已受理
    2019-11-16 12:43:58
  • 问题已提交至市西区管委会
    2019-11-15 14:47:13