问政问题

发帖人:影子 发布于 2019-11-13 13:18:37
花园岗小区交付时间的差异问题
花园岗小区18年问政回复说是2020年6月交付,今年回复时间又变成2021年6月,确切时间以哪个为准?
点击查看大图 点击查看大图

市西区管委会 回复

答复时间:2019-11-22 10:40:57

网友:

  您好!以回购合同约定交付时间2021年6月为准。感谢您对我们工作的关心和支持!

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市西区管委会
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-11-22 10:40:57
  • 市西区管委会回复了您的问题
    2019-11-22 10:40:57
  • 市西区管委会已受理
    2019-11-14 11:15:30
  • 问题已提交至市西区管委会
    2019-11-13 14:01:24