问政问题

发帖人:MRxue 发布于 2019-11-12 16:36:12
追问。。航埠镇长泽街村新房子自来水何时能通?
我想要的是时间啊,1月?1年?2年?。之前那个等于没有给我答案啊,我也知道平整。但总不能一直这样等待吧,总有个时间节点,再采取别的方式吧。要不然等到猴年?

柯城区 回复

答复时间:2019-11-21 14:48:33

网友你好,长泽街安置地块建设是根据杭衢高铁等一批重点项目征迁而随之推进,我镇并无法确定具体建设时间。


航埠镇人民政府

2019.11.21

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:柯城区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-11-21 14:48:33
  • 柯城区回复了您的问题
    2019-11-21 14:48:33
  • 柯城区已受理
    2019-11-15 18:34:18
  • 问题已提交至柯城区
    2019-11-12 17:19:35