问政问题

发帖人:麻瓜 发布于 2019-11-11 18:36:23
清明弄违章停车是要咨询哪个部门?
清明弄违章停车是要咨询哪个部门?

柯城区 回复

答复时间:2019-11-14 17:09:57

您好,关于道路上的违停问题您可以直接拨打8810122衢州交警热线反映、人行道违停请联系综合执法局、开放式小区及封闭小区内部的违停请联系所属社区。


衢州市交警支队柯城大队

2019.11.14

问政网友回复

共有 1 条回复
  • 所属社区有执法权吗?

    麻瓜    2019-11-16 21:02:32

我来回答
问政部门:柯城区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-11-14 17:09:57
  • 柯城区回复了您的问题
    2019-11-14 17:09:57
  • 柯城区已受理
    2019-11-13 15:47:24
  • 问题已提交至柯城区
    2019-11-11 20:13:14