问政问题

发帖人:自由人 发布于 2019-11-08 15:07:47
汽车北站
综合枢纽启用后,原汽车南站的班车已经迁往,现汽车北站的班车有无搬迁的计划。

市交通运输局 回复

答复时间:2019-11-11 12:14:49
您好,您的问政已收悉,答复如下:您所咨询汽车北站的农村客运班车暂无搬迁的计划。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市交通运输局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2019-11-11 12:14:49
  • 市交通运输局回复了您的问题
    2019-11-11 12:14:49
  • 市交通运输局已受理
    2019-11-08 16:53:12
  • 问题已提交至市交通运输局
    2019-11-08 16:18:22