问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2013-05-31 17:01:02
请把篮球场建在官员自己家门口
西区盈川一区一意孤行,建造违背民意的篮球场,西区管委会官老爷公然回复说,“篮球场不存在严重噪音污染”,那就请把篮球场建在官老爷自己家门口!!!

市西区管委会 回复

答复时间:2013-06-03 09:33:00
网友:  您好!  经了解,附近群众普遍认为篮球场丰富了大家的业余生活。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市西区管委会
当前状态:已答复
进度追踪
  • 市西区管委会回复了您的问题
    2013-06-03 09:33:00
  • 已处理
    2013-06-03 09:33:00
  • 问题已提交至相关部门
    2013-05-31 17:01:02