问政问题

发帖人:zjqz 发布于 2019-11-07 21:16:42
天桥下噪音扰民死灰复燃,求解决!
万达广场边上的天桥下,唱歌的又回来很久了,每天晚上从六点多到十点不停地鬼哭狼嚎,就是不见有巡逻的警察管。这个世界,对坏人的纵容就是对好人的不公。求彻底解决这个顽疾!
点击查看大图 点击查看大图

市公安局 回复

答复时间:2019-11-14 18:11:35
您好,您反映的情况已收悉,柯城公安分局荷花派出所已安排民警到现场进行劝阻,并通报综合执法局等相关部门。如您再遇到此类情况,可直接拨打110反映。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市公安局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-11-14 18:11:35
  • 市公安局回复了您的问题
    2019-11-14 18:11:35
  • 市公安局已受理
    2019-11-08 10:00:26
  • 问题已提交至市公安局
    2019-11-08 09:23:41