问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2013-05-27 19:54:17
西区规划咨询
西区管委会:您好,麻烦问下西区万田乡下方村,上方村,陈家碓边,姚家村等相关片区村庄,土地的整体规划情况以及实施时间,请告知,谢谢

市西区管委会 回复

答复时间:2013-05-29 17:24:18
网友:  您好!  你所述村庄不在西区范围内,请向其他部门咨询。感谢您对西区的关注!

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市西区管委会
当前状态:已答复
进度追踪
  • 市西区管委会回复了您的问题
    2013-05-29 17:24:18
  • 已处理
    2013-05-29 17:24:18
  • 问题已提交至相关部门
    2013-05-27 19:54:17