问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2013-05-23 11:56:27
我们的西区都活到3913年了,牛!!!
[attach]228903[/attach]

市西区管委会 回复

答复时间:2013-05-23 17:21:47
马站底网友:  您好!  我们已修改,请您查看,如有情况再反映,感谢您对西区开发建设网站的关注!

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市西区管委会
当前状态:已答复
进度追踪
  • 市西区管委会回复了您的问题
    2013-05-23 17:21:47
  • 已处理
    2013-05-23 17:21:47
  • 问题已提交至相关部门
    2013-05-23 11:56:27