问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2013-05-20 15:44:20
天和家园北边人行道何时开建?
  现在,看到天和家园西边的人行道和绿化带建设进度很快,一天一个样,高兴啊。但是,天和家园北边人行道何时开建啊?这也是老百姓盼望的啊。

市西区管委会 回复

答复时间:2013-05-31 10:15:01
网友:  您好!  因政策处理问题,该项目延迟到7月15日前完成。感谢您对西区的关注!

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市西区管委会
当前状态:已答复
进度追踪
  • 市西区管委会回复了您的问题
    2013-05-31 10:15:01
  • 已处理
    2013-05-31 10:15:01
  • 问题已提交至相关部门
    2013-05-20 15:44:20