问政问题

发帖人:babatu 发布于 2019-11-04 06:56:32
G60高速柯城出口及连接公路
请问G60高速柯城出口及连接公路项目是否已经批复?计划何时动工?

柯城区 回复

答复时间:2019-11-11 09:42:38

你所说的项目是杭金衢拓宽项目中的柯城互通连接线段,该项目目前已完成批复且已进场施工。


柯城区交通运输局

2019.11.11

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:柯城区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-11-11 09:42:38
  • 柯城区回复了您的问题
    2019-11-11 09:42:38
  • 柯城区已受理
    2019-11-06 10:05:39
  • 问题移交至柯城区
    2019-11-04 16:59:37
  • 问题已提交至市交通运输局
    2019-11-04 10:06:03